Конец недели… Но вот вокруг Ирана всё без перемен. Трамп, а вчера даже и еврей Зеленский (!) продолжают угрожать иранцам. Вначале президент США заявил, что его администрация «решила» перебросить авианосец «USS Gerald R. Ford» и сопровождающие его корабли (авианосная ударная группа, АУГ) из Карибского моря от берегов Венесуэлы в Персидский залив на фоне напряжённости в отношениях с Ираном, сообщает газета «New York Times» (NYT) со ссылкой на четырёх американских чиновников. Как отмечается, согласно приказу, полученному 12 февраля, авианосец «USS Gerald R. Ford» присоединится к авианосной ударной группе во главе с «USS Abraham Lincoln», ранее направленной на Ближний Восток. По словам источников, корабли вернутся в порты приписки не раньше конца апреля. Авианосная группа «USS Gerald R. Ford» участвовала в операции по захвату президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе 3 января. Тогда на борту находились около 4 тысяч американских военных и десятки единиц тактической авиации. Ранее источники газеты «The Wall Street Journal» (WSJ) сообщали, что приказ подготовиться к развёртыванию на Ближнем Востоке получил ещё один авианосец – «USS George H. W. Bush». Сейчас он находится у берегов Вирджинии. Накануне президент Трамп заявил, что рассчитывает на соглашение с Ираном в течение месяца. «Мы должны заключить сделку, иначе ситуация станет очень травматичной», – предупредил он.
Напомним, что в конце января Трамп отправил к берегам Ирана авианосную ударную группу во главе с атомным авианосцем «USS Abraham Lincoln», а также системы противоракетной обороны Patriot и THAAD. Об этом сообщало Центральное командование ВС США (CENTCOM), отметив, что группировка развёрнута для «содействия региональному миру и безопасности». Получается, что Трампик-то трусоват вышел – двух авианосцев ему показалось маловато. Да и к тому же «USS Abraham Lincoln» пока не у берегов Ирана, он курсирует между Красным и Аравийским морям – свои задницы американцы привычно хотят «сберечь»… Даже в Ормузский пролив не проходил – видимо, «ждёт». Чего? Ну, к примеру, когда оттуда уйдут военные корабли России и Китая – русские и китайцы там, в Ормузе, да и вообще собирались «задержаться» в северной части Индийского океана как минимум до конца февраля…
И, видимо, уже после провала попытки госпереворота «в верхах» – мы сообщали об аресте «пятёрки» радикальных «реформаторов», планировавших отстранить от власти Верховного Лидера Исламской революции атоллу Али Хоссейни Хаменеи и по сути демонтировать ИРИ, – Трамп вдруг снова «вернулся» к «идее» о госперевороте в Тегеране и смене власти в иранском государстве. Ну, не козёл ли??? Трамп вдруг заявил, что смена власти в Иране была бы лучшим вариантом развития событий для США. «Похоже, это было бы лучшим, что могло бы произойти», – заявил Трамп, отвечая на вопрос журналиста о том, хотел бы он видеть смену власти в Иране. Вот тут-то и «подсуетился» еврейский фашист из Киева Зеленский. Ну, явно не без подсказок из США, Израиля и Англии! Эта мокрица еврейского розлива встретился с сыном свергнутого шаха Ирана, ныне американцем, Резой Курушем Пехлеви в Мюнхене, где проходит 62-я конференция по безопасности. Об этом сообщил сам Зеленский в телеграм-канале. «Украина поддерживает иранский народ в его борьбе за своё будущее и выражает соболезнования всем жертвам иранского режима», – написал Зеленский, добавив, что «считает важным усиление санкций против Ирана». Он поблагодарил «принца Ирана», то есть предателя Ирана и иранского народа, так как этот «недомонарх» выступал в июне прошлого года на стороне Израиля и США, за поддержку «территориальной целостности Украины». «Важно прилагать максимум усилий для защиты человеческих жизней. Украина готова содействовать со своей стороны», – заявил Зеленский. Мол, я тебе «душок даю, и ты радуйся – я ж тоже из еврейской шайки»!
Но в Иране пока вообще на такие «трампизмы», будь то в исполнении лично Трампа или еврея Зеленского не реагируют. Люди в Иране ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, а не еврейской болтовнёй. Например, с помощью России и Китая готовятся к войне с современными фашистами – а это же англосаксы и евреи! В частности, евреи Израиля. Россия и Иран завершают переговоры о договоре на поставку российского газа и иранская сторона готова. Об этом вчера заявил посол Ирана России Казем Джалали. «Мы сейчас подготавливаем договор. Со стороны Ирана нет никакой проблемы. Мы с высокопоставленными представителями власти РФ уже провели переговоры. Если подпишем этот договор, тогда можем начать реализовать этот проект. Ну и по техническим вопросам, реализация проекта – трубопроводы и так далее – два-три года, наверное, займёт времени», – сказал Касем Джалали. То есть не войной единой – и об экономике и энергетике надо думать, готовясь отразить подлые атаки США и евреев…
Так что давайте пока оставим иранскую тему, коли там всё без изменений. А затронем то, как российский депутат и ВЕРНЫЙ ДРУГ АРМЯНСКОЙ НАЦИИ Константин Затулин «оттрахал» главаря марионеточной протуркской оккупационной «тайфы» подонков и предателей Еревана. Несколько дней назад Затулин предположил, что 5 млрд. долларов, которые Алиев предлагал бывшему президенту Армении Сержу Саргсяну, взял этот подонок Пашинян с иджеванской округи. «Это моя догадка, эти деньги взял Никол Пашинян. Поэтому, как мы теперь выясняем, он и является главным кандидатом Азербайджана и Турции на выборах 7 июня», – заявил депутат Госдумы РФ.
И вот вчера, 13 февраля, сучка с иджеванской округи «разбушевалась»! «Пящик» прокомментировал слова Затулина о том, что он получил 5 млрд. долларов от Алиева. «В России существуют определённые круги, которые руководствуются следующей логикой: мир Армении с Турцией и Азербайджаном им невыгоден, потому что в этом случае Армения станет полностью независимым государством. А если сохраняется вражда, Армения будет вынуждена крепче обнять Россию», – сказал этот подонок с торкской мордой. Он добавил, что к его радости, очень многие политики и представители правительства России не разделяют эту концепцию: «С радостью должен отметить, что идея о том, что постоянно нужно провоцировать противоречия между Арменией и Турцией, Арменией и Ираном (вот олух!!!! – прим.), Арменией и Азербайджаном, чтобы появилась или усилилась зависимость Армении от России, многими не разделяется. Я уверен, что мой коллега Владимир Путин, Михаил Мишустин и многие представители правительства этого мнения не разделяют. Аррря, сучка – твой коллега только Мишустин, у тебя нет должности президента, чтобы ты Владимира Путина обзывал твоим «коллегой». Такой сучке, как ты, никогда не дано даже на микрон приблизиться к «коллегству» с президентом РФ. И тут налево-направо разбросался угрозами: мол, он «выкинет из Армении» всех, кто видит ситуацию глазами Затулина. «На выборах граждане Армении должны решить, доверяют ли они своим собственным глазам или глазам Затулина. После 2026 года вы не увидите более олигарха или бывшего президента, занимающихся политикой – все они будут выкинуты. 8 июня мы проснёмся в Армении, история которой соединится с той историей, которая была прервана в 374 году убийством царя Папа. Армения и армянский народ вернутся к своей истории». Убийство царя Папа – не самая сёрна страница армянской истории, долбак! Наши чёрные страницы начались с 2018 года, когда ты вылез как тореский чёрт из табакерки. Сын шалавы торкской – ты себе не представляешь, как много АРМЯН видят и оценивают ситуацию даже резче и жёстче Затулина. Затулин ещё политкорректен в отношении тебя. ВСЕХ ВЫКИНЕШЬ? А твоя «выкинушка» выдержит??????
Ну, а российский депутат Госдумы вчера же прокомментировал выпады против него тваря с иджеванской округи. «Господин Пашинян, который призвал „забыть героическое“ ещё в 2005 году, как всегда, переносит с больной головы на здоровую: это не Россия придумала Геноцид армян в Турции, а до того – историю постоянной борьбы армянского народа за выживание в столкновениях с турецкими султанами и персидскими шахами. Нам незачем выдумывать вражду армян с соседями, чтоб самим утвердиться на Кавказе – мы на этот Кавказ пришли по приглашению армян и грузин, чтобы их оборонять в 18 веке», – напомнил Зватулин. Он пожелал успеха «господину Пашиняну в его дружбе с Турцией и Азербайджаном», по словам депутата, «в 2020-м и 2023-м году в этой дружбе, при Пашиняне, уже можно было убедиться». «Если моих слов недостаточно, пусть спросит каждого из 120 тысяч карабахцев, которые благодаря „человеческому братству“ Пашиняна с Алиевым стали беженцами», – подчеркнул Затулин.